Hongyi Hotel (Wuhan University International Academic Exchange Center)

武汉弘毅大酒店

Language:English | 简体中文
Address:136 Donghu Road (Donghu Lu), Wuchang District
Booking online
  • 会员8190 Posted Sat, 17 Aug 2019 14:03
    距离汉街比较近,房间隔音效果好,比较安静,出行方便
  • 没有昵称 Posted Mon, 12 Aug 2019 12:42
    很不错哟,周围很安静,离汉街超级近
  • 李红芳 Posted Tue, 06 Aug 2019 09:52
    环境优美!服务态度非常好!
  • 会员9693 Posted Wed, 10 Jul 2019 11:25
    价格性能比非常高,大床睡得很舒服。
  • Posted Sat, 01 Jun 2019 04:48
    还不错还不错????好ok
  • 紅茶 Posted Wed, 22 May 2019 03:52
    不錯 位置方便,環境衛生。
  • 美美 Posted Sat, 13 Apr 2019 20:27
    因为到中南医院参加比赛定的,卫生等条件满意。
  • Posted Thu, 04 Apr 2019 09:41
    环境优美,服务热情,位置优越
  • 如梦 Posted Fri, 01 Mar 2019 17:02
    环境优美舒适,服务热情周到!便捷。
  • 如梦 Posted Tue, 26 Feb 2019 11:06
    环境优美,闹中取静,干净舒适,值得推荐!
Previous Next 69 reviews